Team

Geschäftsleitung
Andreas Graf
Andreas Graf
Geschäftsführer Details Details
Beratung & Projektmanagement
Norbert Schott
Norbert Schott
Geschäftsführer des Entwicklungszentrums Russland Details Details
Andreas Lierow
Andreas Lierow
Requirements Engineer und Projektleiter Details Details
Damien Vouillamoz
Damien Vouillamoz
Projektleiter und Software-Entwickler Details Details
Flavio Maspoli
Flavio Maspoli
Projektleiter und Designer Details Details
Alex Maloigne
Alex Maloigne
Projektleiter und Analyst Details Details
Software-Entwicklung & Datenbankmanagement
Yury Bagryansky
Yury Bagryansky
Software-Entwickler und Stellvertretender Geschäftsführer des Entwicklungszentrums Russland Details Details
Ivan Krechetov
Ivan Krechetov
Software-Entwickler Details Details
Maxim Gnatenko
Maxim Gnatenko
Software-Entwickler Details Details
Alexander Uspensky
Alexander Uspensky
Software-Entwickler Details Details
Alexander Songolov
Alexander Songolov
Software-Entwickler Details Details
Vladimir Goldobin
Vladimir Goldobin
Software-Entwickler Details Details
Andrey Grankin
Andrey Grankin
Software-Entwickler Details Details
Vladislav Malakhin
Vladislav Malakhin
Software-Entwickler Details Details
Andrey Pavlov
Andrey Pavlov
Software-Entwickler Details Details
Anton Bondar
Anton Bondar
Software-Entwickler Details Details
Nadya Cherepanova
Nadya Cherepanova
Software-Entwicklerin Details Details
Petr Kudinov
Petr Kudinov
Software-Entwickler Details Details
Andrey Andrushkevich
Andrey Andrushkevich
Software-Entwickler Details Details
Yulia Kovaleva
Yulia Kovaleva
Software-Entwickler Details Details
Denis Tikhonenko
Denis Tikhonenko
Software-Entwickler Details Details
Serg Buglakov
Serg Buglakov
Software-Entwickler Details Details
Evgeny Ponomarev
Evgeny Ponomarev
Software-Entwickler Details Details
Mikhail Lapkin
Mikhail Lapkin
Software-Entwickler Details Details
Anton Kudinov
Anton Kudinov
Software-Entwickler Details Details
User-Interfaces & Design & Usability
Slava Vetoshkin
Slava Vetoshkin
Usability-Engineer & GUI-Designer Details Details
Bulat Khromov
Bulat Khromov
Grafik-, User-Interface-Designer Details Details
Systemadministration & Betrieb & Wartung
Dmitry Novosjolov
Dmitry Novosjolov
Senior System-Administrator Details Details
Alexander Ilyushin
Alexander Ilyushin
System-Administrator Details Details
Dmitry Golubenko
Dmitry Golubenko
System-Administrator Details Details
Auszubildende
Olivier Alther
Olivier Alther
Praktikant Details Details
Tobias Brumm
Tobias Brumm
Lehre zum Applikationsentwickler Details Details
Tim Schrödel
Tim Schrödel
Praktikant Applikationsentwickler Details Details
Backoffice
Tatyana Komarova
Tatyana Komarova
Assistant Manager Details Details